Плитка настенная AltaCera Albion Pulpis Dark 249x500x8,5 мм, 10 шт в уп WT9ALN23
Плитка настенная AltaCera Albion Pulpis Dark 249x500x8,5 мм, 10 шт в уп WT9ALN23
- Производитель: AltaCera
- Модель: 28017098
- Наличие: Есть в наличии
- 1288.00р.
Коллекция Albion с глянцевой поверхностью рекомендована для облицовки стен ванной комнаты и санузла. Классический формат плитки 249х500 мм. Комплектуется платиновым керамическим бордюром 13х500 мм и ректифицированным керамогранитом с sugar-эффектом формата 600x600 мм. Бренд — AltaCera.
В коллекцию Albion входит глянцевая плитка 249x500 мм с классическим бело-серым мрамором Calacatta и лазурно-голубым камнем Pulpis Blue. Его особенность в том, что он обладает сине-бирюзовым цветом с полупрозрачными белыми разломами по рисунку, а динамичные серые и рыжие каменные вены добавляют объем и многослойность этой удивительной текстуре. Сочетание этих плиток объединилось в дополнительном артикуле с рельефом в виде волнообразных сходящихся друг к другу линий, что позволяет создать объемную поверхность в интерьере.
Преимущества
- В коллекцию Albion входит глянцевая плитка 249x500 мм с классическим бело-серым мрамором Calacatta и лазурно-голубым камнем Pulpis Blue
- Его особенность в том, что он обладает сине-бирюзовым цветом с полупрозрачными белыми разломами по рисунку, а динамичные серые и рыжие каменные вены добавляют объем и многослойность этой удивительной текстуре
- Сочетание этих плиток объединилось в дополнительном артикуле с рельефом в виде волнообразных сходящихся друг к другу линий, что позволяет создать объемную поверхность в интерьере
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.55 кг |
| Вес, кг | 18.519 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 249 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Albion Pulpis Dark |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.245 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | голубой/серый |
| Ширина одной плитки | 249 мм |
| Ширина, мм | 500 |
