Плитка мозаика ООО Бизнеспрофиль l-032 20 шт. 872847
Стеклянная мозаика рифленая, темно-серого цвета. Поверхность мозаики глянцевая с перламутровыми вставками, размер чипа 25х25 мм. Размер сетки 317х317 мм. Удобная в укладке на любую поверхность. Устойчива к высоким и низким температурам. Применима повсеместно. Лучшее решение для отделки: колонн, кухонных фартуков при оформлении холлов, SPA-центров.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18.5 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Высота, мм | 120 |
| Длина одной плитки | 317 мм |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 20 шт |
| Материал | стекло |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Пол/Стена |
| Подходит для бассейна | да |
| Подходит для душа | да |
| Покрываемая площадь | 2 м² |
| Рисунок | узор |
| Тип крепления | Клей |
| Толщина | 4.5 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | квадрат |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 317 мм |
| Ширина, мм | 330 |
