Плитка Global Tile Sintra формат 41.2x41.2 см, бежевый, в коробке 1.7 кв. м GT135VGNG
Плитка Global Tile Sintra формат 41.2x41.2 см, бежевый, в коробке 1.7 кв. м GT135VGNG
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27921980
- Наличие: Есть в наличии
- 1994.00р.
Современные интерьеры тяготеют к лаконичности и естественности. Выцветшая и состаренная текстура камня напоминает о белых песчаных пляжах морского побережья, а матовая поверхность подчеркивает природный характер рисунка.
Коллекция Sintra полностью раскрывается в стилях средиземноморского типа, а также идеально впишется в минимализм, став акцентом в интерьере.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 29.21 |
| Высота, мм | 104 |
| Длина одной плитки | 412 мм |
| Длина, мм | 422 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Sintra |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.7 м² |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | квадрат |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 412 мм |
| Ширина, мм | 422 |
