Плитка Global Tile Calypso формат 15x60 см, белый, в коробке 1.31 кв. м GT406VGNG
Плитка Global Tile Calypso формат 15x60 см, белый, в коробке 1.31 кв. м GT406VGNG
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27922196
- Наличие: Есть в наличии
- 1941.00р.
Плитка Global Tile Calypso формат 15x60 см, белый, в коробке 1.31 кв. м GT406VGNG является продуктом коллекции Calypso, которая представляет собой простоту и минимализм скандинавского стиля. Светлые цвета, текстура под дерево, стилизованные морские узоры и бескрайние дали горизонта создают спокойные, энергичные, воздушные и легкие ощущения.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 25.955 |
| Высота, мм | 149 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 604 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Количество | 15 шт |
| Коллекция | Calypso |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.31 м² |
| Рисунок | дерево |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 150 мм |
| Ширина, мм | 155 |
