Плитка гипсовая ООО ПП АпогейЛОФТ ВЭЙЛ (loft wall) АК-03
Плитка гипсовая ООО ПП АпогейЛОФТ ВЭЙЛ (loft wall) АК-03
- Производитель: ООО ПП Апогей
- Модель: 22406913
- Наличие: Есть в наличии
- 1000.00р.
Плитка гипсовая ООО ПП АпогейЛОФТ ВЭЙЛ (loft wall) АК-03 предназначена для внутренних работ. Гипсовая плитка Лофт Вэйл идеально подходит для средних и больших помещений.
Монтаж:
- На любой гипсовый монтажный клей.
- Допускает монтаж как со швом (основной вариант) 10 мм, так и без шва.
Цвет:
- Цвет белый
- Можно покрасить любой водоэмульсионной краской.
Состав:
- Состоит исключительно из высокопрочного гипса ГВВС-16 (отличается пределом прочности 16 при изгибе 6) российского производства (Самара) и не содержит искусственных примесей. Идеально для аллергиков.
Особенности эксплуатации:
- Гипс - это природный камень осадочного происхождения. Он довольно твердый. Если Вы или Ваши гости прислонятся рукой или одеждой к стене из нашей плитки - то вы не испачкаетесь.
Безопасность:
- Природный гипс имеет один из самых низких уровней радиоактивности среди натуральных материалов. По результатам официальных исследований установлена 6,94 ± 0,85 Бк/кг. Радиоактивность материалов стоит учитывать, т.к. европейские и американские производители совсем недавно активно производили радиоактивную керамику, в том числе посуду, с использованием обедненных солей урана.
Немного из истории:
Направление / стиль «лофт» (loft — «чердак») начало зарождаться в начале 40-х годах двадцатого века в промышленных кварталах Нью-Йорка. Здания бывших фабрик переоборудовали в жилье и студии с высокими потолками и без штукатурки на кирпичных стенах.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +50 °С |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Влагостойкая | нет |
| Высота, мм | 135 |
| Декор | под кирпич |
| Длина | 223 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 55 шт |
| Коллекция | Лофт Вэйл |
| Масса 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Материал | гипс |
| Место применения | внутри помещения |
| Морозостойкость | нет |
| Моющаяся | нет |
| Назначение | стена |
| Норма расшивки | 10 мм |
| Палитра | белый |
| Поверхность | рельефная |
| Покрываемая площадь | 1 м² |
| Способ монтажа | гипсовый монтажный клей |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина, мм | 255 |
