Плитка гипсовая ООО ПП Апогей Сланец Белый АК-04 бел
Плитка гипсовая ООО ПП Апогей Сланец Белый АК-04 бел
- Производитель: ООО ПП Апогей
- Модель: 22406919
- Наличие: Есть в наличии
- 831.00р.
Плитка гипсовая ООО ПП Апогей Сланец Белый АК-04 бел предназначена для внутренних работ. Гипсовая плитка Сланец Белый подходит для любых помещений с влажностью не более 70% (например в санузел офисного помещения устанавливать нельзя).
Монтаж:
- На любой гипсовый монтажный клей.
- Монтаж производится без шва.
Цвет:
- Цвет белый.
- Если нужен другой цвет покрасьте водоэмульсионной краской при помощи малой малярной кисти.
- Можете выбрать Сланец Бежевый, который выкрашен в массе в бежевый цвет и некоторые части в светло-коричневый.
Состав:
- Состоит исключительно из высокопрочного гипса ГВВС-16 (отличается пределом прочности 16 при изгибе 6) российского производства (Самара) и не содержит искусственных примесей. Идеально для аллергиков.
Особенности эксплуатации:
- Гипс - это природный камень осадочного происхождения. Он довольно твердый. Если Вы или Ваши гости прислонятся рукой или одеждой к стене из нашей плитки - то вы не испачкаетесь.
Безопасность:
- Природный гипс имеет один из самых низких уровней радиоактивности среди натуральных материалов. По результатам официальных исследований установлена 6,94 ± 0,85 Бк/кг. Радиоактивность материалов стоит учитывать, т.к. европейские и американские производители совсем недавно активно производили радиоактивную керамику, в том числе посуду, с использованием обедненных солей урана.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +50 °С |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Влагостойкая | нет |
| Высота, мм | 100 |
| Декор | под камень |
| Длина | 370 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Упаковка 0 шт |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Коллекция | Сланец |
| Масса 1 кв.м. | 10.7 кг |
| Материал | гипс |
| Место применения | внутри помещения |
| Морозостойкость | нет |
| Моющаяся | нет |
| Назначение | стена |
| Норма расшивки | 0 мм |
| Палитра | белый |
| Поверхность | рельефная |
| Покрываемая площадь | 0.42 м² |
| Способ монтажа | гипсовый монтажный клей |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина, мм | 200 |
