Плитка гибкая упаковка 76 шт КАСАВАГА Экобрик 042
Плитка гибкая упаковка 76 шт КАСАВАГА Экобрик 042
- Производитель: КАСАВАГА
- Модель: 18355387
- Наличие: Есть в наличии
- 590.00р.
Плитка гибкая упаковка 76 шт КАСАВАГА Экобрик 042 - это современный инновационный материал, предназначенный для отделки различных поверхностей внутри здания и снаружи, в том числе криволинейных и таких, как арки и колонны. Достаточно плитку нагреть до 40-50 градусов, чтобы придать ей практически любую форму, а режется она обычным канцелярским ножом. Для приклеивания можно использовать самый обычный клей на цементной основе или жидкие гвозди. Гибкая плитка простая и легкая в применении, справится абсолютно любой человек.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 3.2 |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 215х75х310 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Допустимая температура нагрева | 100 °C,± |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 76 шт |
| Морозостойкость, количество циклов | F50 |
| Покрываемая площадь | 1 м² |
| Размер плитки | 210х50 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | песочно-коричневый |
| Ширина, мм | 215 |
