Плитка Eletto Ceramica 24,2x70 см, LUNARIO BEIGE, 7 шт. 00-00108497
Плитка Eletto Ceramica 24,2x70 см, LUNARIO BEIGE, 7 шт. 00-00108497
- Производитель: Eletto Ceramica
- Модель: 33957121
- Наличие: Есть в наличии
- 2202.00р.
Особенностью коллекции «Lunario» является асимметричное декоративное панно из трех плит. Само название коллекции, так же мистично и красиво – Lunario в переводе с итальянского - это "лунный". Полный круг – это выглядело бы слишком просто, в композиции есть недосказанность – каждый круг "разбивается" сочетанием листьев и текстуры камня, разбавляя геометрический холод. Для создания эффекта объема и свежести на листья положена сахароза, своего рода оммаж к редкому виду многолетнего травянистого растения Lunaria, столь поэтичным названием оно обязано форме своего плоского овального плода.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 20 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 700 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 7 шт |
| Коллекция | Lunario |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.19 м² |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 9.8 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 242 мм |
| Ширина, мм | 242 |
