Плитка для стен Beryoza Ceramica Камелия бежевый, 250x500x8 мм, 11 шт. ТГ-00003953
Плитка для стен Beryoza Ceramica Камелия бежевый, 250x500x8 мм, 11 шт. ТГ-00003953
- Производитель: BERYOZA CERAMICA
- Модель: 26178173
- Наличие: Есть в наличии
- 1306.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19.4 кг |
| Вес, кг | 19.4 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 255 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 11 шт |
| Коллекция | Камелия |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.375 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | ткань |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 250 мм |
| Ширина, мм | 505 |
