Плитка Bonkeel LVT DB Rockstar Ozzy 3,0x152xx914 (2,09м2/15) 651107
Плитка Bonkeel LVT DB Rockstar Ozzy 3,0x152xx914 (2,09м2/15) 651107
- Производитель: Bonkeel
- Модель: 42536049
- Наличие: Есть в наличии
- 4023.00р.
Коллекция клеевого LVT-покрытия Рокстар — это воплощение стиля и долговечности. С фаской с четырех сторон каждая плитка выглядит объемной и реалистичной, подчеркивая изысканность вашего интерьера. Дополнительный защитный слой толщиной 0,7 мм обеспечивает надежную защиту от механических повреждений и гарантирует долговечность покрытия даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Общая толщина плитки составляет 3 мм, что делает пол теплым и комфортным для ходьбы босиком. Эффект тиснения придает поверхности текстуру натурального дерева, добавляя вашему интерьеру нотки роскоши и элегантности. Способ укладки на клей позволяет легко и быстро монтировать покрытие, обеспечивая надежное сцепление с основанием.
Преимущества
- Модульное покрытие
- Совместимость с системой теплый пол
- Износостойкость
- Легкая укладка
- Подходит для лестниц
- Универсальные декоры
Гарантия производителя не распространяется
на товары Bonkeel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.62 кг |
| Вес, кг | 10.62 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 46 |
| Длина | 914 мм |
| Длина, мм | 915 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 43 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 15 шт |
| Коллекция | Рокстар |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | коричневый |
| Площадь покрытия | 2.09 м² |
| Поверхность | полуматовая |
| Рисунок | под дерево |
| Способ укладки | На клей |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.7 мм |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Оззи |
| Ширина | 152 мм |
| Ширина, мм | 153 |
