Плитка BONKEEL LVT DB Discostar Voyage 2,1x152x914 (2,508м2/18 шт) 632409
Плитка BONKEEL LVT DB Discostar Voyage 2,1x152x914 (2,508м2/18 шт) 632409
- Производитель: Bonkeel
- Модель: 37336944
- Наличие: Есть в наличии
- 3893.00р.
Плитка ПВХ клеевая Bonkeel Дискостар станет отличным выбором для вашего дома, успешно сочетая стиль и функциональность. Эта напольная плитка из ПВХ подходит для различных помещений, включая гостиную, кухню и ванную.
Модульная плитка с 32 / 41 классом применения и защитным слоем Extreme Protection отлично подойдет для укладки в коммерческих помещениях. Материал обеспечивает отличную износостойкость и устойчивость к влажности, что делает данный вариант идеальным для использования в ванной и на кухне. Легкая укладка также позволит вам сэкономить время и средства, ведь данный вариант без труда подрезается строительным или канцелярским ножом. Это делает её отличной альтернативой обычной плитке или ламинату.
Плитка под ламинат и камень создает эстетически привлекательный вид, придавая помещению современный и стильный облик. Имитация плитки придаст вашему полу изысканность, а богатая текстура и разнообразие цветовых решений делают выбор еще более привлекательным. Виниловая плитка для кухни или на пол в ванную обработана так, чтобы быть легкой в уходе — это еще один важный аспект для занятых людей.
Напольное покрытие для ванной или гостиной будет служить долго, радуя глаз. Плитка Bonkeel представляется идеальным решением для тех, кто стремится создать комфортное и красивое пространство.
- Защитный слой: Extreme Protection
- Общая толщина: 2,1 мм
- Защитный слой: 0,4 мм
- Класс применения: 32 / 41
- Эффект обработки: тиснение
- Способ укладки: на клей
- Класс пожарной опасности: КМ2 (В2, Д2, Т2, РП1)
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.079 кг |
| Вес, кг | 9.079 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 914 мм |
| Длина, мм | 914 |
| Для теплого пола | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 41 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 18 шт |
| Коллекция | Дискостар |
| Материал верхнего слоя | EXTREME PROTECTION |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | серый |
| Площадь покрытия | 2.508 м² |
| Поверхность | матовая |
| Рисунок | под дерево |
| Способ укладки | На клей |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип рисунка | паркет |
| Толщина | 2.1 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Фаска | без фаски |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Вояж |
| Ширина | 152 мм |
| Ширина, мм | 152 |
