Плитка Azori Ceramica Дефиле неро, 42x42 см 502203002
Плитка Azori Ceramica Дефиле неро, 42x42 см 502203002
- Производитель: Azori Ceramica
- Модель: 26767526
- Наличие: Есть в наличии
- 1635.00р.
Плитка Azori Ceramica Дефиле неро, 42x42 см 502203002 обладает рядом преимуществ:
- Низкое водопоглощение
- Устойчивость к механическим повреждениям
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Позволяет расставить акценты, зонировать помещение, создавать самостоятельные интерьерные композиции
- Допускается горизонтальное и вертикальное размещение
- Легко очищается мягкими моющими средствами и тканью
Преимущества
- Низкое водопоглощение
- Устойчивость к механическим повреждениям
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Позволяет расставить акценты, зонировать помещение, создавать самостоятельные интерьерные композиции
- Допускается горизонтальное и вертикальное размещение
- Легко очищается мягкими моющими средствами и тканью
| Характеристики | |
| Вес, кг | 24.2 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 420 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Количество | 7 шт |
| Коллекция | Дефиле |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | лаппатированная (полуполированная) |
| Покрываемая площадь | 1.234 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | точки |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | квадрат |
| Цвет | серо-черный |
| Ширина одной плитки | 420 мм |
| Ширина, мм | 420 |
