Плитка Azori Ceramica ACATE GREY 8 шт. 00-00108399
Плитка Azori Ceramica ACATE GREY 8 шт. 00-00108399
- Производитель: Azori Ceramica
- Модель: 32503506
- Наличие: Есть в наличии
- 2383.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 27 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 630 мм |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Acate |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | глянцевая |
| Покрываемая площадь | 1.59 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | нет |
| Толщина | 9.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 315 мм |
| Ширина, мм | 315 |
