Плитка Azori Ceramica 31,5x63 ebri foliage 2 00-00002213
Плитка Azori Ceramica 31,5x63 ebri foliage 2 00-00002213
- Производитель: Azori Ceramica
- Модель: 29790896
- Наличие: Есть в наличии
- 2065.00р.
Коллекция керамической плитки Ebri - легкая своей универсальностью в применении. Ebri - это современный интерьер, вдохновленный испанским камнем Pulpis.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 25.75 кг |
| Вес, кг | 25.75 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 630 мм |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Ebri |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.59 м² |
| Рисунок | листья |
| Толщина | 9.5 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 315 мм |
| Ширина, мм | 315 |
