Плинтус Ultrawood 2000x230x20 мм Base 5800 i 2.00
Плинтус Ultrawood 2000x230x20 мм Base 5800 i 2.00
- Производитель: Ultrawood
- Модель: 31001325
- Наличие: Есть в наличии
- 2855.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.8 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 230 мм |
| Высота, мм | 230 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | нет |
| Количество | 1 шт |
| Материал верхнего слоя | грунт |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | механическая фиксация/жидкие гвозди |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | L-образная |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 2000 |
