Плинтус Ultrawood 2000x160x15 мм Base 5272 i 2.00
Плинтус Ultrawood 2000x160x15 мм Base 5272 i 2.00
- Производитель: Ultrawood
- Модель: 31001421
- Наличие: Есть в наличии
- 1399.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.37 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 160 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 15 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Материал верхнего слоя | грунт |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | механическая фиксация/жидкие гвозди |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Белый |
| Ширина кабель-канала | 5 мм |
| Ширина, мм | 2000 |
