Плинтус Смартпрофайл Стронг 80М (80 мм; 2.4 м; МДФ; Дуб винтаж светло-серый) GRACE УТ000062015
Плинтус Смартпрофайл Стронг 80М (80 мм; 2.4 м; МДФ; Дуб винтаж светло-серый) GRACE УТ000062015
- Производитель: GRACE
- Модель: 18085945
- Наличие: Есть в наличии
- 1124.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 800 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | стронг |
| Материал верхнего слоя | декоративная финиш-пленка |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | серый |
| Поверхность | с текстурой |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Тип монтажа | монтажная планка |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Дуб Винтаж светло-серый |
| Ширина, мм | 15 |
