Плинтус Смартпрофайл Глосс 82 (82 мм; 2.4 м; МДФ; Белый) GRACE УТ000058348
Плинтус Смартпрофайл Глосс 82 (82 мм; 2.4 м; МДФ; Белый) GRACE УТ000058348
- Производитель: GRACE
- Модель: 18085981
- Наличие: Есть в наличии
- 1020.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.48 кг |
| Вес, кг | 1.48 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 82 мм |
| Высота, мм | 82 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | глосс |
| Материал верхнего слоя | термопластичный полимер |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Тип монтажа | монтажная планка |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 20 |
