Плинтус Royal 76 мм №218 Старое дерево Grace ТП10007937
Плинтус Royal 76 мм №218 Старое дерево Grace ТП10007937
- Производитель: GRACE
- Модель: 18576625
- Наличие: Есть в наличии
- 400.00р.
Плинтус Royal 76 мм №218 Старое дерево Grace ТП10007937 - это не просто функциональный декоративный элемент, эффективно маскирующий проложенные кабель-каналы и закрывающий щель между полом и стеной. Royal - это высокий дизайнерский плинтус, представленный широкой коллекцией цветов, имеющий идеальные формы и выполненный из высококачественных материалов.
- Плинтус Royal незаменим при отделке современных офисных и жилых помещений класса "Люкс".
- Благодаря своим размерам высокий плинтус Royal исключительно смотрится в просторных интерьерах любой сложности.
- Разнообразие оттенков позволит подчеркнуть любой интерьер, придавая ему законченный вид.
- При условии правильной установки плинтус Royal надежно обеспечивает защиту от влаги.
- Мягкие качественные материалы обеспечивают эффект "прилипания": плинтус великолепно прилегает к стене и полу на всей протяженности, даже при наличии дефектов поверхности.
- Вся фурнитура плинтуса выполнена точно в тон основной планки, что обеспечивает идеальную маскировку стыков, креплений и углов.
- Двухсекционный кабель-канал обеспечивает достаточное пространство для прокладки проводов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.67 кг |
| Вес, кг | 0.67 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 76 мм |
| Высота, мм | 76 |
| Длина | 2500 мм |
| Длина, мм | 2500 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Royal |
| Материал верхнего слоя | полимерно-порошковая краска |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | коричневый |
| Поверхность | глянцевая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Тип монтажа | саморезы/дюбель-гвозди |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | классический |
| Цвет | Старое дерево |
| Ширина, мм | 23 |
