Плинтус ПВХ с съемной панелью TERA себаста 72мм 2,2м Winart 06.30.734.002
Плинтус ПВХ с съемной панелью TERA себаста 72мм 2,2м Winart 06.30.734.002
- Производитель: Winart
- Модель: 17979379
- Наличие: Есть в наличии
- 225.00р.
Плинтус ПВХ Winart 06.30.734.002 - утонченный и высокий профиль (72 мм) с острыми краями. Вид, форма и цветовая гамма идеально гармонируют с современным и индустриальным дизайном помещений.
Благодаря простому снятию верхней части плинтуса, нет необходимости полного демонтажа плинтуса во время покраски стен или оклеивания стен обоями.
Маскировка электро- и телевизионной проводки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 72 мм |
| Высота, мм | 72 |
| Длина | 2200 мм |
| Длина, мм | 2200 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | TERA |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | бежевый |
| Поверхность | глянцевая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | классический |
| Цвет | Себаста |
| Ширина, мм | 24 |
