Плинтус Oracdecor CASCADE Orac из дюрополимера, белый SX182
Плинтус Oracdecor CASCADE Orac из дюрополимера, белый SX182
- Производитель: Oracdecor
- Модель: 41060399
- Наличие: Есть в наличии
- 938.00р.
Многофункциональный профиль, может использоваться как молдинги как плинтус и карниз.
Этот многофункциональный настенный молдинг с закругленным верхом предлагает бесконечные возможности для отделки помещения. Дополните дизайн помещения другими продуктами из семейства CASCADE, чтобы придать целостность интерьеру.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.38 кг |
| Вес, кг | 0.42 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 50 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2100 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | нет |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал верхнего слоя | дюрополимер |
| Материал основания | дюрополимер |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | монтажный клей |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина кабель-канала | 10 мм |
| Ширина, мм | 50 |
