Плинтус NMC FL14 - 2m 5412938985789 3046679
Плинтус NMC FL14 - 2m 5412938985789 3046679
- Производитель: NMC
- Модель: 32117904
- Наличие: Есть в наличии
- 2653.00р.
Плинтус – это эстетичное и функциональное дополнение любого интерьера. Он эффектно декорирует места стыков между напольным покрытием и стенами, а грамотно подобранные модели выгодно подчеркивают стиль оформления вашего жилища.
Монтаж плинтусов позволяет скрыть провода и кабели, замаскировать отверстия, мелкие дефекты и щели. Все изделия отличаются высокой плотностью – им не страшны удары и царапины.
Преимущества
- Водонепроницаемость и влагостойкость
- Ударопрочный и долговечный
- Легкий материал
- Простая установка
- 100% пригоден для вторичной переработки
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.092 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 140 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Коллекция | нет |
| Материал верхнего слоя | полистирол высокой плотности |
| Материал основания | полистирол |
| Палитра | белый |
| Поверхность | гладкая |
| Под покраску | да |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 15 |
