Плинтус напольный Stenopol 80x17x2000 мм C7235M
Плинтус напольный Stenopol 80x17x2000 мм C7235M
- Производитель: Stenopol
- Модель: 23318709
- Наличие: Есть в наличии
- 540.00р.
Плинтус напольный Stenopol 80x17x2000 мм C7235M из дюрополимера скрывает неровности, а также выполняет декоративные задачи: с его помощью можно визуально объединить или четко разъединить плоскости потолка и стен.
Преимущества
- Экологичный
- Гипоаллергенный
- Влагостойкий
- Ударопрочный
- Простая установка
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.643 кг |
| Вес, кг | 0.643 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Standart |
| Материал верхнего слоя | полистирол высокой плотности |
| Материал основания | полистирол высокой плотности |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | жидкие гвозди/саморезы/монтажная планка |
| Толщина | 17 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Белая шагрень |
| Ширина, мм | 17 |
