Плинтус напольный Ликорн МДФ W 02-100 Белый 100x16x2050 мм P.1.3.02.1.100.16.D
Плинтус напольный Ликорн МДФ W 02-100 Белый 100x16x2050 мм P.1.3.02.1.100.16.D
- Производитель: Ликорн
- Модель: 32770746
- Наличие: Есть в наличии
- 809.00р.
Плинтус покрыт стандартным материалом на бумажной основе с небольшим количеством защитного лака на поверхности (другие названия: финиш-плёнка, ламинатин, целлюлозная плёнка). Использовать в финишном варианте. Финиш-плёнка — это материал на основе целлюлозы. Экологически безопасный материал.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.42 |
| Влагостойкий | нет |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 2050 мм |
| Длина, мм | 2050 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Ликорн |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | гладкая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | жидкие гвозди/клипсы |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 16 |
