Плинтус напольный Ликорн МДФ К-08 Белый 137x18x2050 мм P.1.1.08.1.137.18.L
Плинтус напольный Ликорн МДФ К-08 Белый 137x18x2050 мм P.1.1.08.1.137.18.L
- Производитель: Ликорн
- Модель: 32770902
- Наличие: Есть в наличии
- 1427.00р.
Плинтус МДФ предназначен для внутренних помещений. Плинтус Ликорн подходит для использования в кухонной среде, так как устойчив к агрессивным бытовым веществам ежедневного использования таким как чай, кофе, сок, жиры и масла, вода и мыло.
Полимерный грунт закрывает заворотом нижнюю поверхность плинтуса, создавая акваборт, который защищает плинтус от прямого соприкосновения с влагой.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.19 |
| Влагостойкий | нет |
| Высота | 137 мм |
| Высота, мм | 137 |
| Длина | 2050 мм |
| Длина, мм | 2050 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Ликорн |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | гладкая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | жидкие гвозди/клипсы |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | классический |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 18 |
