Плинтус напольный Ликорн МДФ К-06 Светло-серый 80x16x2050 мм P.1.1.06.4.80.16.L
Плинтус напольный Ликорн МДФ К-06 Светло-серый 80x16x2050 мм P.1.1.06.4.80.16.L
- Производитель: Ликорн
- Модель: 32770740
- Наличие: Есть в наличии
- 900.00р.
Плинтус МДФ предназначен для внутренних помещений. Плинтус Ликорн подходит для использования в кухонной среде, так как устойчив к агрессивным бытовым веществам ежедневного использования таким как чай, кофе, сок, жиры и масла, вода и мыло.
Полимерный грунт закрывает заворотом нижнюю поверхность плинтуса, создавая акваборт, который защищает плинтус от прямого соприкосновения с влагой.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.66 |
| Влагостойкий | нет |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 2050 мм |
| Длина, мм | 2050 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Ликорн |
| Материал основания | МДФ |
| Поверхность | гладкая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Тип монтажа | жидкие гвозди/клипсы |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | классический |
| Ширина, мм | 16 |
