Плинтус напольный Decomaster D234-61ДМ 58x16x2400 мм D234-61 ДМ
Плинтус напольный Decomaster D234-61ДМ 58x16x2400 мм D234-61 ДМ
- Производитель: DECOMASTER
- Модель: 21370714
- Наличие: Есть в наличии
- 1059.00р.
Плинтус напольный Decomaster D234-61ДМ 58x16x2400 мм D234-61 ДМ предназначен для внутренней отделки жилых помещений. Добавят индивидуальности, неповторимости и шарма любому помещению. Их целевое применение может быть самым разнообразным: можно украсить всю комнату или отдельную, какую-то особенную ее часть, например мебель, двери, окна и любые другие элементы.
Универсален в применении, может применяться как напольный плинтус, так и для оформления стен и потолка. Область применения: помещения общего пользования с высокой проходимостью, жилые помещения, в том числе помещения с повышенной влажностью. Высококачественный напольный плинтус из полистирола высокой плотности способен стать изысканным штрихом в интерьере.
Преимущества
- Ударопрочный
- Влагостойкий
- Не деформируется
- Долговечен
- Не впитывает запахи
- Безопасен для здоровья
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.698 кг |
| Вес, кг | 0.698 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 58 мм |
| Высота, мм | 58 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Art |
| Материал верхнего слоя | декоративная финиш-пленка |
| Материал основания | дюрополимер |
| Палитра | бежевый |
| Поверхность | глянцевая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Глянцевый бежевый |
| Ширина, мм | 16 |
