Плинтус напольный DECOMASTER D234-118ДМ (58х16х2400 мм) черный матовый D234-118 ДМ
Плинтус напольный DECOMASTER D234-118ДМ (58х16х2400 мм) черный матовый D234-118 ДМ
- Производитель: DECOMASTER
- Модель: 37740276
- Наличие: Есть в наличии
- 1059.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.709 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 58 мм |
| Высота, мм | 58 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Материал основания | полистирол |
| Палитра | черный |
| Поверхность | гладкая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Скрытый монтаж | да |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | П-образная |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 16 |
