Плинтус напольный Decomaster D157-82 ДМ 66*13*2900мм 2.9M D157-82 ДМ
Плинтус напольный Decomaster D157-82 ДМ 66*13*2900мм 2.9M D157-82 ДМ
- Производитель: DECOMASTER
- Модель: 42815064
- Наличие: Есть в наличии
- 1210.00р.
Плинтус Decomaster (Декомастер) D157-82, длина 2.9 метров, галтель, один из важных декоративных элементов, сглаживает границу между полом и стеной. Конструктивная особенность присутствие кабель канала. Изготавливается из современного, экологичного, дюрополимера. Обладает большей плотностью чем полистирол. Материал влагостойкий, не имеет запаха, легкий. Не подвержен деформации и усадки после монтажа. Повышенная ударопрочность и долговечность. Цвет орех, подходит для монтажа: в гостиную, спальню, детскую, прихожую, кухню, ванную. Подойдет в любой из типов интерьера: ампир, барокко, версаль, викторианский стиль, классический стиль и в современные дизайнерские отделки. Длина 2900, толщина 13, высота 66 мм.
Преимущества
- Ударопрочный
- Влагостойкий
- Не деформируется
- Долговечен
- Не впитывает запахи
- Безопасен для здоровья
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.87 кг |
| Вес, кг | 0.872 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 66 мм |
| Высота, мм | 66 |
| Длина | 2900 мм |
| Длина, мм | 2900 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | ECO LINE |
| Материал верхнего слоя | дюрополимер |
| Материал основания | дюрополимер |
| Палитра | бежевый |
| Поверхность | с текстурой |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | монтажный клей/ жидкие гвозди |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Орех |
| Ширина кабель-канала | нет мм |
| Ширина, мм | 13 |
