Плинтус МДФ GRACE Смартпрофайл Пеинт 120B (120 мм, 2,4 м, белый под покраску) УТ000024566
Плинтус МДФ GRACE Смартпрофайл Пеинт 120B (120 мм, 2,4 м, белый под покраску) УТ000024566
- Производитель: GRACE
- Модель: 18920322
- Наличие: Есть в наличии
- 1124.00р.
Плинтус МДФ GRACE Смартпрофайл Пеинт 120B (120 мм, 2,4 м, белый под покраску) УТ000024566 представляет из себя планку из МДФ с фигурным краем, которую можно устанавливать как в изначальном белом цвете, так и в окрашенном виде.
Плинтус скроет и защитит шов между напольным покрытием и стеной. Дополнит напольное покрытие и придаст ремонту законченный вид. Подойдет для прокладки коммуникаций.
МДФ – однородный и прочный материал, изготавливающийся из высококачественного сырья по самым современным технологиям, отвечающим требованиям серии европейских стандартов Е1 в области деревообработки. Плинтус оснащен кабель-каналом. Стыки оформляются запилом на 45 градусов или с помощью столбиков. Может устанавливаться на клипсу или монтажный клей.
Подойдёт только на ровную стену.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.24 кг |
| Вес, кг | 3.24 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 120 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | пеинт |
| Материал верхнего слоя | финиш-пленка для окрашивания |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | монтажная планка |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 16 |
