Плинтус МДФ GRACE Смартпрофайл Колор Стронг 82 мм 2,4 м П07 Дуб винтаж светло-серый УТ000062030
Плинтус МДФ GRACE Смартпрофайл Колор Стронг 82 мм 2,4 м П07 Дуб винтаж светло-серый УТ000062030
- Производитель: GRACE
- Модель: 25861535
- Наличие: Есть в наличии
- 499.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.95 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Влагостойкий | нет |
| Высота | 82 мм |
| Высота, мм | 82 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | нет |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | strong |
| Материал верхнего слоя | декоративная пленка |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | серый |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Скрытый монтаж | да |
| Тип монтажа | жидкие гвозди/клипсы |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Дуб Винтаж светло-серый |
| Ширина, мм | 16 |
