Плинтус МДФ GRACE Смартпрофайл колор 82 мм, 2.4 м, паола УТ000028761
Плинтус МДФ GRACE Смартпрофайл колор 82 мм, 2.4 м, паола УТ000028761
- Производитель: GRACE
- Модель: 27393408
- Наличие: Есть в наличии
- 400.00р.
Специальная серия SmartProfile Color создана для разных видов интерьера и лаконично завершает отделку помещения. Плинтус предусматривает небольшой канал для коммуникаций.
Плинтус выполнен из плиты МДФ и покрыт мебельной финиш-пленкой, которая не требует дополнительной обработки. Пленка защищает плинтус от влаги и загрязнений. Качество и надежность серии SmartProfile Color подтверждены европейскими и российскими стандартами производства.
Крепление плинтуса производится на монтажную планку. Такая конструкция облегчает процесс установки и скрывает места крепления. Кроме того, обеспечивает последующий демонтаж и монтаж профилей.
Для правильной установки монтажной планки необходимо:
Отрезать небольшой отрезок монтажной планки
Отрезать небольшой отрезок профиля на 5-7 мм меньше отрезка монтажной планки
Установить отрезок планки в профиль
Приложить отрезок профиля к стене
Через отверстия в монтажной планке произвести разметку на стене
По разметке засверлить отверстия и закрепить монтажную планку
Длина монтажной планки: 2400 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 82 мм |
| Высота, мм | 82 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Color |
| Материал верхнего слоя | декоративная финиш-пленка |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | серый |
| Поверхность | гладкая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Скрытый монтаж | да |
| Тип монтажа | жидкие гвозди/саморезы/монтажная планка |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Паола |
| Ширина, мм | 16 |
