Плинтус МДФ GRACE Смартпрофайл Грунт 80A 80 мм, 2,4 м, белый УТ000058352
Плинтус МДФ GRACE Смартпрофайл Грунт 80A 80 мм, 2,4 м, белый УТ000058352
- Производитель: GRACE
- Модель: 18920406
- Наличие: Есть в наличии
- 918.00р.
Плинтус МДФ GRACE Смартпрофайл Грунт 80A 80 мм, 2,4 м, белый УТ000058352 глянцевый и белый. Имеет прямой край. Его высота 80 мм, ширина 16 мм, длина 2,4 м.
Плинтус скроет и защитит шов между напольным покрытием и стеной. Дополнит напольное покрытие и придаст ремонту законченный вид. Подойдет для прокладки коммуникаций.
МДФ – древесная щепа, склеенная натуральным клеем. Это нетоксичный, экологичный материал полностью соответствует европейским стандартам безопасности Е1. В плинтусе есть кабель-канал. Стыки запиливаются под 45 градусов или соединяются с помощью столбиков. Для установки плинтуса подходит любой строительный клей, например, жидкие гвозди. Но его также можно устанавливать на монтажную планку.
Подойдет только на ровную стену.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.48 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Белый МДФ |
| Материал верхнего слоя | финиш-пленка для окрашивания |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | монтажная планка |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 16 |
