Плинтус Legrand DLP 80x20 мм, белый 030069
Плинтус Legrand DLP 80x20 мм, белый 030069
- Производитель: Legrand
- Модель: 28854050
- Наличие: Есть в наличии
- 3837.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.606 кг |
| Вес, кг | 0.606 |
| Влагостойкий | нет |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | гладкая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | саморезы/дюбель-гвозди |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 80 |
