Плинтус гибкий (2000х120х15 мм; белый) NMC FL2 flex
Плинтус гибкий (2000х120х15 мм; белый) NMC FL2 flex
- Производитель: NMC
- Модель: 18054841
- Наличие: Есть в наличии
- 8124.00р.
Плинтус гибкий (2000х120х15 мм; белый) NMC FL2 flex идеально подходит для оформления закругленных элементов дизайна: колонн, арок.
Особенности:
- Нетоксичен, без применения фтора;
- Обладает абсолютно гладкой поверхностью;
- Легко покрывается вододисперсионными красками, не требует предварительной грунтовки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 120 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Коллекция | WALLSTYL |
| Материал верхнего слоя | полистирол высокой плотности |
| Материал основания | полиуретан |
| Палитра | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 15 |
