Плинтус для пола МДФ (80 мм, 2,4 м, Дуб венге) ЛУКА УТ000066950
Плинтус для пола МДФ (80 мм, 2,4 м, Дуб венге) ЛУКА УТ000066950
- Производитель: Лука
- Модель: 18914376
- Наличие: Есть в наличии
- 1226.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.01 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Материал верхнего слоя | декоративная ламинированная пленка |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | коричневый |
| Поверхность | с текстурой |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Тип монтажа | клипсы |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Дуб Венге |
| Ширина, мм | 16 |
