Плинтус для подсветки Экополимер 100х21, 2000мм AGIS EP011
Плинтус для подсветки Экополимер 100х21, 2000мм AGIS EP011
- Производитель: AGIS
- Модель: 17980021
- Наличие: Есть в наличии
- 880.00р.
Плинтус AGIS EP011 выпускается в белом цвете и предназначается для окрашивания своими руками или на производстве. При желании можно не окрашивать плинтуса, оставив их снежно-белыми.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Экополимер |
| Материал верхнего слоя | полистирол высокой плотности |
| Материал основания | полистирол высокой плотности |
| Палитра | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Под подсветку | да |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 21 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 21 |
