Плинтус Cosca Decor px030 82x13x2000 мм, экополимер 00-00070890
Плинтус Cosca Decor px030 82x13x2000 мм, экополимер 00-00070890
- Производитель: Cosca Decor
- Модель: 26649470
- Наличие: Есть в наличии
- 972.00р.
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера - это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof.
Преимущества
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок
- Не требует огрунтовки перед покраской
- Устойчивость к влаге - 100%
- Материал легко пилится и монтируется
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые
- Не содержит токсичных продуктов
Гарантия производителя
на товары Cosca Decor
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.736 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 82 мм |
| Высота, мм | 13 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | нет |
| Количество | 1 шт |
| Материал верхнего слоя | полистирол высокой плотности |
| Материал основания | полистирол высокой плотности |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 82 |
