Плинтус Cosca decor PX022 100x22 мм, 2000 мм, экополимер СПБ083725
Плинтус Cosca decor PX022 100x22 мм, 2000 мм, экополимер СПБ083725
- Производитель: Cosca Decor
- Модель: 20747883
- Наличие: Есть в наличии
- 1004.00р.
Плинтус Cosca decor PX022 100x22 мм, 2000 мм, экополимер СПБ083725 изготовлен из ударопрочного экополимера - это композит с добавлением светостабилизатора.
Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Декоративный элемент сохраняет белый цвет и не желтеет со временем.
Поверхности, предназначенные для склеивания, имеют специальные канавки, увеличивающие площадь соединения. Для монтажа рекомендуют использовать клей Superfix Prof.
Преимущества
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок.
- Не требует грунтования перед покраской.
- Устойчивость к влаге на 100 %.
- Материал легко пилится и монтируется.
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Не содержит токсичных продуктов.
Гарантия производителя
на товары Cosca Decor
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.754 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Материал верхнего слоя | полистирол высокой плотности |
| Материал основания | полистирол высокой плотности |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 22 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 22 |
