Плинтус Cosca Decor интерьерный багет, 95x14x2400 мм, Крем СПБ019703
Плинтус Cosca Decor интерьерный багет, 95x14x2400 мм, Крем СПБ019703
- Производитель: Cosca Decor
- Модель: 36929616
- Наличие: Есть в наличии
- 1091.00р.
Плинтус применяется для декорирования стыка пола и стены. Коллекция «Скандинавия» выполнена в популярном скандинавском стиле: пастельные, белые цвета, в сочетании с изящными классическими и растительными орнаментами.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.55 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 95 мм |
| Высота, мм | 14 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 95 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Скандинавия |
| Материал верхнего слоя | декоративная финиш-пленка |
| Материал основания | полистирол высокой плотности |
| Палитра | бежевый |
| Поверхность | с текстурой |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 14 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | кремовый |
| Ширина, мм | 2400 |
