Плинтус Cosca Decor интерьерный багет, 95x14x2400 мм, Белый СПБ016620
Плинтус Cosca Decor интерьерный багет, 95x14x2400 мм, Белый СПБ016620
- Производитель: Cosca Decor
- Модель: 36930000
- Наличие: Есть в наличии
- 1128.00р.
Плинтус используется для декорирования стыка пола и стены. Декорирование интерьера багетом серии «Антик» делает его визуально богаче. Применение цветов, которые являются классическими при отделке дворцовых интерьеров (оттенки платины, серебра, позолоты) формирует особое восприятие. Но благодаря использованию современных материалов, простоте монтажа, разнообразию дизайнов не только воспроизводит стилистику классических интерьеров, но и позволяет применять багет в любых других стилях.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.556 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 95 мм |
| Высота, мм | 14 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 95 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Антик |
| Материал верхнего слоя | декоративная финиш-пленка |
| Материал основания | полистирол высокой плотности |
| Палитра | белый |
| Поверхность | с текстурой |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 14 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 2400 |
