Плинтус Cosca Decor 83x12x2000 мм PX042 Экополимер 00-00072588
Плинтус Cosca Decor 83x12x2000 мм PX042 Экополимер 00-00072588
- Производитель: Cosca Decor
- Модель: 32155140
- Наличие: Есть в наличии
- 610.00р.
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.404 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 83 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 12 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Коллекция | нет |
| Материал верхнего слоя | экополимер |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | клей/саморезы |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 2000 |
