Плинтус Cosca Decor 70x19x2000 мм, экополимер, PX029 00-00070889
Плинтус Cosca Decor 70x19x2000 мм, экополимер, PX029 00-00070889
- Производитель: Cosca Decor
- Модель: 36930486
- Наличие: Есть в наличии
- 1026.00р.
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.931 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 70 мм |
| Высота, мм | 19 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал верхнего слоя | экополимер |
| Материал основания | экополимер |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Скрытый монтаж | нет |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 19 мм |
| Форма | П-образная |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 2000 |
