Плинтус Cosca Decor 175-5 60 мм, ясень золотистый СПБ016774
Плинтус Cosca Decor 175-5 60 мм, ясень золотистый СПБ016774
- Производитель: Cosca Decor
- Модель: 20957265
- Наличие: Есть в наличии
- 729.00р.
Плинтус Cosca 175-5 60 мм, ясень золотистый СПБ016774 служит для декорирования стыка стены и пола.
Коллекция "Венский лес" - это широкий спектр оттенков различных пород дерева, от светлого до насыщенных темных. Поперечная структура имитирует благородный шпон. Такая структура естественным путем маскирует места соединения профилей.
Преимущества
- Повышенная износоустойчивость.
- Легкий вес и простой монтаж.
- Влагостойкость.
- Не деформируется и не дает усадки.
- Продукт с конечной отделкой.
- Длина хлыста 2.4 м.
- Широкий ассортимент коллекции позволяет оформить стену от пола до потолка в едином стиле.
Гарантия производителя
на товары Cosca Decor
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.925 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 60 мм |
| Высота, мм | 42 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2900 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Венский лес |
| Материал верхнего слоя | полистирол высокой плотности |
| Материал основания | полистирол высокой плотности |
| Палитра | бежевый |
| Поверхность | с текстурой |
| Под покраску | нет |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 42 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Ясень золотистый |
| Ширина, мм | 60 |
