Плинтус Bonkeel Style BS7009 2200x70x26 мм 512268
Плинтус Bonkeel Style BS7009 2200x70x26 мм 512268
- Производитель: Bonkeel
- Модель: 20572246
- Наличие: Есть в наличии
- 293.00р.
Плинтус Bonkeel Style BS7009 2200x70x26 мм 512268 – это плинтус новой линейки в современном скандинавском стиле. Такой стиль славится любовью к дереву, простотой, четкостью форм и холодностью цветов, отражая суровый нордический климат. Текстура идеально имитирует натуральное дерево, а гладкая, плоская форма плинтуса придает ему особый шарм и утонченность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.54 кг |
| Вес, кг | 0.54 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 70 мм |
| Высота, мм | 72 |
| Длина | 2200 мм |
| Длина, мм | 2200 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Style BS7009 |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | серый |
| Поверхность | глянцевая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Тип монтажа | саморезы/дюбель-гвозди |
| Толщина | 26 мм |
| Форма | классический |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, мм | 26 |
