Плинтус Bonkeel Color ВС6008 2200x60x25 мм 494578
Плинтус Bonkeel Color ВС6008 2200x60x25 мм 494578
- Производитель: Bonkeel
- Модель: 20571664
- Наличие: Есть в наличии
- 193.00р.
Плинтус Bonkeel Color ВС6008 2200x60x25 мм 494578 точно повторяет рельеф стены, плотно прилегает к поверхности и не образует промежутков. Трехслойное лаковое покрытие защищает плинтус от любых повреждений, придавая ему 3D эффект. При покраске стен или замене обоев плинтус не нужно демонтировать. Благодаря скрытой системе кабель-каналов можно разместить необходимое количество проводов, а особая конструкция плинтусов позволяет разделять провода между собой.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.425 кг |
| Вес, кг | 0.448 |
| Высота | 60 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 2200 мм |
| Длина, мм | 2200 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Коллекция | Color ВС6008 |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | коричневый |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Тип монтажа | саморезы/дюбель-гвозди |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | классический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, мм | 25 |
