Плинтус Bonkeel Color ВС6006 2200x60x25 мм 494576
Плинтус Bonkeel Color ВС6006 2200x60x25 мм 494576
- Производитель: Bonkeel
- Модель: 20572432
- Наличие: Есть в наличии
- 136.00р.
Плинтус Bonkeel Color ВС6006 2200x60x25 мм 494576 точно повторяет рельеф стены, плотно прилегает к поверхности и не образует промежутков. Трехслойное лаковое покрытие защищает плинтус от любых повреждений, придавая ему 3D эффект. Конструкция разработана так, что при покраске стен или замене обоев плинтус не нужно демонтировать. Благодаря скрытой системе кабель-каналов можно разместить необходимое количество проводов, а особая конструкция плинтусов позволяет разделять провода между собой.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.425 кг |
| Вес, кг | 0.425 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 60 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 2200 мм |
| Длина, мм | 2200 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Color ВС6006 |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | бежевый |
| Поверхность | с текстурой |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | нет |
| Тип монтажа | саморезы/дюбель-гвозди |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | классический |
| Цвет | Бежево-серый |
| Ширина, мм | 25 |
