Плинтус белый МДФ Krispo 16х100х2400 мм AGIS КР-208-100
Плинтус белый МДФ Krispo 16х100х2400 мм AGIS КР-208-100
- Производитель: AGIS
- Модель: 17980177
- Наличие: Есть в наличии
- 630.00р.
Плинтус AGIS КР-208-100 покрыт стандартным материалом на бумажной основе с небольшим количеством защитного лака на поверхности (другие названия: финиш-плёнка, ламинатин, целлюлозная плёнка).
Возможно использовать как в финишном варианте, так и под покраску, но перед покраской обязательно загрунтовать или праймировать поверхность.
Монтаж: на клипсы AGIS или жидкие гвозди.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Krispo |
| Материал верхнего слоя | декоративная бумага с полимерной защитой |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | жидкие гвозди/клипсы |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 16 |
