Плинтус Белый МДФ (2400х16х80 мм) Hannahholz 61.03.81304.01
Плинтус Белый МДФ (2400х16х80 мм) Hannahholz 61.03.81304.01
- Производитель: HANNAHHOLZ
- Модель: 18557629
- Наличие: Есть в наличии
- 550.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.18 кг |
| Вес, кг | 2.188 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 2400 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Белый МДФ |
| Материал верхнего слоя | декоративный виниловый слой с полимерной защитой |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | жидкие гвозди/клипсы |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | фигурный |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 16 |
