Плинтус Arbiton Vega HDPS P0610 2400x60x20 мм 550611
Плинтус Arbiton Vega HDPS P0610 2400x60x20 мм 550611
- Производитель: Arbiton
- Модель: 25948217
- Наличие: Есть в наличии
- 892.00р.
Белый напольный плинтус Arbiton Vega под покраску изготовлен из качественного материала - дюрополимера. Плинтус подойдет под любое напольное покрытие ламинат или ПВХ плитку. Покрасить плинтус можно в любой цвет любой краской, не содержащей ацетон.
Является идеальным решением для использования в случаях, когда необходимо замаскировать электрические или телевизионные кабели. Перекрывает деформационный зазор до 20 мм.
Неоспоримым преимуществом является водонепроницаемость и твердость поверхности, защищающая от ударов и повреждений, нанесенных стене (т.е. при мытье шваброй).
Устанавливается на предварительно прикрепленное к стене основание, основу можно прикрепить к стене четырьмя способами: клеем, двухсторонним скотчем, степлером и дюбелями.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Влагостойкий | да |
| Высота | 60 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Для скрытия труб | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | да |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Vega |
| Материал основания | дюрополимер |
| Палитра | белый |
| Поверхность | матовая |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Тип монтажа | скобы/дюбель-гвозди/клей |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 2400 |
